问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机字幕在哪里打开
2026-04-24 16:48:37
1、第一步、打开【手机】,点击【设置】页面里的【辅助功能】选项。
2、第二步、点击【无障碍】选项。
3、第三步、点击【字幕】选项。
4、第四步、点开【字幕】按钮即可。
相关推荐
荣耀在哪关闭开发者模式?
阅读量:84
华为mate40pro网络加速怎么设置
阅读量:159
鸿蒙系统怎么关闭华为智慧能力
阅读量:175
强制gpu渲染有必要开吗
阅读量:59
华为mate40pro怎么还原网络设置
阅读量:196
猜你喜欢
固执的意思
minute是什么意思
五岳归来不看山黄山归来不看岳的意思
勤奋的意思
年轻人喝什么茶好
匆匆忙忙的意思
bingo是什么意思
什么是沙门氏菌
宁缺毋滥是什么意思
给予的意思
猜你喜欢
作揖的意思
营销是什么意思
dn50是什么意思
璀璨的意思
排量是什么意思
见微知著的著是什么意思
柳暗花明的意思
随喜是什么意思
ear是什么意思
漳州有什么好玩的地方