问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机扫一扫测血糖
2026-04-23 04:23:49
1、打开手机糖护士应用,点击首页右上角的扫码图标
2、看到提示后,点击去开启相机权限
3、进入扫一扫界面,通过扫一扫功能扫码测血糖
相关推荐
血糖仪怎么使用?
阅读量:107
人的肚子器官图解
阅读量:78
血压计上的各种符号图解?
阅读量:75
1.8升是多少斤
阅读量:67
人体的肝脏在什么位置?
阅读量:181
猜你喜欢
兰蔻的护肤品怎么样
儿童生活的古诗
塞翁失马焉知非福的意思是什么
吸血鬼生活
枸橼酸西地那非片是什么药
假如生活欺骗了你结局
雪肌精化妆水怎么样
如何安装wifi
心田花开学校怎么样
我的世界生活大冒险
猜你喜欢
dnf补丁怎么安装
福建信息职业技术学院怎么样
游戏fps低怎么办
996是什么意思
小明的快乐生活
右脚麻木是怎么回事
如何快速瘦大腿
怎么从做系统
梦见自己怀孕了是什么意思
便秘怎么调理吃食疗