问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京app缓存数据怎样清理?
2026-04-23 08:51:47
1、进入我的页面,点击右上方的设置图标。
2、点击设置页面上的清理缓存选项。
3、弹出窗口,点击清除,点击后就可以清理缓存数据了。
相关推荐
我的南京怎样清理缓存
阅读量:45
我的南京怎么清理缓存
阅读量:158
我的南京缓存怎么清理
阅读量:124
我的南京如何清理缓存?
阅读量:43
泉眼app怎样清理数据缓存
阅读量:44
猜你喜欢
信用卡怎么开通网银
晒娃发朋友圈的好句子
脸上长脂肪粒是怎么回事
系统偏好设置在哪里
qq我的收藏在哪里
qq如何建群
男人如何
怎么网上创业
怎么样才能让牙齿变白
张骞是哪里人
猜你喜欢
怎样设置路由器
如何自我介绍
怎么涂鸦
广州好玩的旅游景点
中秋去哪里玩
假音怎么练
出去玩的心情发朋友圈
za怎么样
如何做好销售
富士山在哪里