问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么注销账号
2026-05-07 13:36:10
1、首先,打开
语玩APP。
2、然后点击
我的。
3、点击右上角的
三横。
4、然后点击
设置。
5、在设置中点击
账号安全。
6、点击
申请账号注销
7、
最后点击底部的下一步即可完成注销。
相关推荐
爱聊怎样跟人视频聊天
阅读量:139
新版微信如何开启附近的人功能
阅读量:138
4个和女孩聊天的套路技巧
阅读量:151
伊对怎么联系在线客服
阅读量:166
手机屏幕油腻还沾满手印,看上去很脏怎么办?
阅读量:179
猜你喜欢
笔记本如何重装系统
如何截取视频
如何开好网店
我荒唐的乱欲生活
欠款不还怎么办
如何更改qq密码
肺气肿如何治疗
一个人生活
学校生活
千眼菩提子怎么变绿
猜你喜欢
如何修改ppt母版
农银人寿保险怎么样
如何更换浏览器
小森生活
419是什么意思
怎么样去鱼尾纹
寒性体质如何调理
炉石防沉迷怎么解除
你好生活
mcu是什么意思