问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩app添加亲属联系人的方法
2026-05-02 13:49:08
1、点击软件底部菜单中的“我的”。
2、点击右上角的“设置”按钮。
3、进入“关系信息”功能。
4、填写“亲属联系人”信息即可。
相关推荐
中职毕业生怎么报考大专
阅读量:177
绝地求生未来之役画质模糊怎么调
阅读量:148
寻仙手游怎么订婚
阅读量:46
《转生成蜘蛛又怎样》在哪个平台免费观看完整版
阅读量:96
Python如何采用sobel算子对图片边缘检测
阅读量:154
猜你喜欢
旅游消费券
怎么改无线路由器密码
美国旅游胜地
如何预防水痘
风女怎么玩
qq聊天背景怎么弄
浙g是哪里的车牌
怎么起英文名字
如何看懂电路图
温州旅游必去景点
猜你喜欢
如何学习粤语
如何保养子宫
波兰旅游
孕妇感冒了咳嗽怎么办
如何去掉黑眼圈
iope怎么样
陆风汽车怎么样
如何保持心理健康
晚上老睡不着怎么办
婚戒怎么选