问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易校园充值不了怎么办
2026-04-22 06:28:10
1、在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app校园卡界面里,点击进入充值界面。
3、接着在卡充值界面里,选择最小的充值金额,然后点击充值就可以充进去了。
相关推荐
学习通中自己的二维码在哪里查看?
阅读量:78
学习通在哪里输入班级邀请码
阅读量:153
学习通我的邀请码在哪查看?
阅读量:41
怎么在易班上向辅导员请假
阅读量:147
学习通怎么拉人
阅读量:115
猜你喜欢
小米手机怎么连接电脑
孕妇过敏怎么办
肇事逃逸怎么处罚
围巾怎么收尾
怎么写观后感
斜视怎么办
sweater怎么读
总是放屁是怎么回事
作者简介怎么写
唐筛怎么做
猜你喜欢
唯品会退货怎么退
怎么练肺活量
论文脚注怎么加
游戏工作室怎么赚钱
心肌酶高是怎么回事
命令提示符怎么打开
睡眠不好怎么调理
想离婚怎么办
怎么做豆腐
工作经历怎么写