问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机配置IP怎么设置为BootP模式?
2026-04-23 04:01:39
1、首先进入到【设置】中,再点击【无线局域网】。
2、进入到【无线局域网】的界面中,点击已连接的网络进入。
3、进入后,点击【配置IP】。
4、在【配置IP】,点击选中【BootP】即可。
相关推荐
iPhone14如何对IPV4进行手动配置
阅读量:152
苹果手机如何查看无线局域网地址
阅读量:150
iphone私有地址要不要开
阅读量:126
如何设置私有无线局域网地址
阅读量:83
怎么设置苹果手机的网络手动配置ip?
阅读量:78
猜你喜欢
沃尔沃v60怎么样
浙江旅游
张家界旅游
怀孕屁股疼怎么回事
乐视超级电视怎么样
路由器怎么限速
武功山旅游攻略
我可以爱你吗
扬州旅游景点
可以赚钱的手机游戏
猜你喜欢
天平山风景区
怎么查q币余额
休闲农业与乡村旅游
威海旅游景点
宝马z4怎么样
吃什么可以减肥
太阳部落景区
临时身份证可以坐飞机吗
怎么删掉word空白页
红河旅游