问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北镇融媒APP怎样进行版本更新操作
2026-04-22 21:29:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【我的设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
教你画卡通热气球
阅读量:101
幻想零食的孩子怎样画?
阅读量:161
九尾狐夏天怎么养
阅读量:175
支付宝蚂蚁森林怎么获得圣诞树
阅读量:147
如何在家饲养瓢虫
阅读量:177
猜你喜欢
广州火车站在哪里
中签号怎么看
三星手机如何截屏
打印机端口怎么设置
路由器网址
罗浮山旅游攻略
如何清理c盘
商丘学院怎么样
如何消除紧张情绪
如何开发大脑
猜你喜欢
海南旅游网
怎么用番号下载
ai怎么看尺寸
阆中古城在哪里
如何取消隐藏
怎么设置共享
售电公司如何运作
如何安装马桶
终南山在哪里
魔域5星副本怎么打