问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行如何查看版本号
2026-04-22 18:22:03
1、 在雅迪智行我的窗口,点击打开【设置】应用窗口,进入新界面。
2、 在设置窗口,进入【关于雅迪智行】界面。
3、 在关于雅迪智行窗口,点击【查看当前版本号】即可。
相关推荐
雅迪智行如何绑定邮箱
阅读量:126
雅迪智行APP如何注销账号
阅读量:109
雅迪智行如何开启WIFI自动播放
阅读量:176
雅迪智行如何清除系统缓存
阅读量:37
手机雅迪智行怎么检测更新
阅读量:165
猜你喜欢
为什么大腿粗
来电闪光灯怎么设置
大头菜怎么做好吃
槿怎么读
home怎么读
牙酸是怎么回事
微博水印怎么弄到中间
减数和被减数怎么区分
笃怎么读
筠怎么读
猜你喜欢
苹果怎么下载
自动挡怎么开
一侧太阳疼是怎么回事
柏怎么读
为什么有些人怎么吃都不胖
血小板低怎么办
猪肉大葱饺子馅的做法
正宗重庆小面的做法
剪映怎么去水印
cousin怎么读