问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机设置退出键如何操作
2026-04-22 10:48:00
1、点击系统和更新
打开设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式
进入系统和更新,点击系统导航方式。
3、退出键设置完成
进入系统导航方式,勾选屏幕内三键导航,即可看到退出键。
相关推荐
华为手机退出键怎么设置
阅读量:154
华为手机退出键怎么设置
阅读量:129
华为手机怎么一滑就可以退出
阅读量:95
华为手机退出键怎么设置?
阅读量:59
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
淘宝旺旺名是什么
ghost是什么意思
忌讳是什么意思
收悉是什么意思
思密达是什么意思
cdp是什么意思
纳米是什么
什么是人格
界定是什么意思
什么烟好抽
猜你喜欢
重阳节是什么意思啊
电子邮箱是什么格式
期货是什么
营长是什么军衔
六稳是什么
短板是什么意思
plant是什么意思
汗青指什么
1999年属什么
一分钟能干什么