问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机不显示彩色怎么办
2026-04-24 21:09:56
1、在手机设置界面,我们点击进入【显示和亮度】,
2、在显示和亮度界面,我们点击进入【深色模式】,
3、在深色模式界面,我们将深色模式的开关给关闭,就可以恢复彩色模式了。
相关推荐
手机变黑白怎么调过来
阅读量:190
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:124
华为手机怎么设置彩色屏幕
阅读量:93
华为手机颜色怎么恢复彩色
阅读量:60
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:100
猜你喜欢
猫腻是什么意思
data什么意思
运动会征文
梦到自己怀孕了是什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
维生素b作用
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
苹果6什么时候上市
知天命代指什么年纪
nice to meet you什么意思
猜你喜欢
曾经沧海难为水什么意思
不成功便成仁是什么意思
似水年华是什么意思
鹌鹑养殖
invitation是什么意思
华表是什么
vcd是什么意思
凝视是什么意思
什么是出柜
性情什么意思