问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么看世界杯预选赛亚洲区中国-越南比赛
2026-04-29 20:03:03
1、下载并打开“央视频”app。
2、进入到央视频页面后,点击下方的“直播”按钮。
3、在直播页面,找到中国队-越南队比赛封面,点击它。
4、直播开始后,即可观看。
相关推荐
2022卡塔尔世界杯首场比赛直播如何预约
阅读量:134
K-1各级别使用拳套规定是什么?
阅读量:128
怎样合成梦幻西游四级家具?
阅读量:170
微信朋友圈视频自动播放怎么办,怎么关闭
阅读量:117
高德地图查看北京必走线路
阅读量:141
猜你喜欢
电子科技大学怎么样
language怎么读
黑豆怎么煮容易烂
丶怎么读音
夹板怎么用
腺样体肥大怎么治疗
脚掌疼是怎么回事
pleasure怎么读
悦木之源怎么样
毕业论文摘要怎么写
猜你喜欢
手心脚心发热是怎么回事
经常头痛是怎么回事
牙齿怎么变白
收益率怎么算
建筑图纸怎么看
红薯叶怎么做好吃
着火了怎么办
dnf怎么玩
均衡器怎么调
爱信变速箱怎么样