问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询手机软件使用报告
2026-05-05 15:51:17
1、在手机主界面,点击【设置】打开;
2、在设置界面,点击【健康使用手机】打开;
3、在健康使用手机界面,点击【使用统计】打开;
4、在使用统计界面,点击【查看更多】即可。
相关推荐
如何使用python的matplotlib画双曲余弦函数图像
阅读量:23
如何设置伽卡他卡电子教室学生端黑屏显示文字
阅读量:70
幻塔天兔座星座连结方法
阅读量:50
小程序piker组件怎么回显默认值
阅读量:161
qt creator中的List Widget怎样使用
阅读量:90
猜你喜欢
夏季运动会
shot是什么意思
乔迁新居送什么礼物
蜜蜂养殖技术视频
什么蜂蜜最好
维生素b1注射液
侬是什么意思
助听器什么牌子好
attend是什么意思
三姓家奴是什么意思
猜你喜欢
dn20是什么意思
农历十月初一是什么节
equipment是什么意思
四大皆空是什么意思
多人运动是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
苟且偷生是什么意思
公司开业送什么
三月份有什么节日
健康管理师有什么用