问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音交易记录怎么删除
2026-04-22 11:18:57
1、打开抖音后,进入我的页面打开菜单,选择进入设置;
2、进入设置后,找到并打开数据管理;
3、在数据管理中打开钱包与交易记录;
4、在交易记录中选择删除订单就可以删除交易记录了。
相关推荐
抖音充值账单如何删除
阅读量:77
抖音明细怎么删除
阅读量:160
抖音账单记录怎么删除
阅读量:136
抖音怎么删除抖币交易明细
阅读量:38
用户如何删除抖音支付账单?
阅读量:100
猜你喜欢
脸上长癣起皮怎么办
长智齿疼怎么办
教学评价设计怎么写
后脑勺疼怎么回事
溃疡怎么办
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
湖北中医药大学怎么样
网络机顶盒怎么看电视
二的大写怎么写
柚子皮怎么做好吃
猜你喜欢
送结婚红包怎么写
近视眼怎么办
苹果手机丢了怎么找
肠粘连怎么办
精子畸形率高怎么办
南京农业大学怎么样
日线图怎么看
怎么改善毛孔粗大
怎么建立微信公众号
zippo怎么加油