问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi设置120hz教程
2026-04-21 20:37:07
1、第一步现在在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、第二部再点击【屏幕刷新率】。
3、最后一步在勾选【120Hz】即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机怎样查看附近的服务网点
阅读量:100
如何增加胸大肌力量紧致肌肉线条?
阅读量:123
如何注册并开设物业公司?
阅读量:151
大美邢台我的家手抄报
阅读量:51
老挝琅勃拉邦旅游攻略
阅读量:159
猜你喜欢
来月经可以吃什么水果
凉拌卷心菜
广元旅游
纳税总额怎么算
顺德旅游景点
中国水上旅游网
广东旅游必去十大景点
东江湖旅游攻略
景区介绍
孕妇可以吃冰淇淋吗
猜你喜欢
什么软件可以借钱
猕猴桃可以减肥吗
广州旅游攻略
白癜风可以治疗吗
外国旅游
厦门的旅游景点
柬埔寨旅游
邯郸旅游景点大全
win8怎么关机
求生之路2攻略