问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy3怎么设置语音唤醒小v
2026-04-24 17:48:59
1、
点击头像
在语音助手内点击右上角的头像。
2、
点击语音唤醒
选择下方语音唤醒的选项。
3、
开启语音唤醒
将语音唤醒的选项打开即可。
相关推荐
opporeno2深色模式怎么设置
阅读量:66
oppo锁屏时间怎么设置横向
阅读量:36
赫兹如何录制声音名片
阅读量:146
怎么开启TT开黑有人评论或回复我通知
阅读量:62
讯飞输入法模糊拼音怎样设置
阅读量:178
猜你喜欢
raw是什么意思
十万个为什么的作者
比表面积是什么意思
dna是什么意思
heavy是什么意思
put out是什么意思
yp是什么意思
balloon是什么意思
梦遗是什么
厚德载物的意思是什么意思
猜你喜欢
开挂是什么意思
河童是什么
724是什么意思
精益求精是什么意思
.et是什么文件
小便有血是什么原因
秋天是什么颜色的
cucumber是什么意思
股市pe是什么意思
29岁属什么