问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮账号怎么注销
2026-04-23 21:07:34
1、在App我的界面里点击设置。
2、在设置界面里点击账号与安全。
3、在账号与安全界面里点击注销账号。
4、然后点击“已清楚风险,确定继续”按钮就可以注销账号了。
相关推荐
儿童益智七巧板 如何用七巧板拼导弹
阅读量:37
怎么画捉妖记——胡巴
阅读量:88
昆虫素材设计
阅读量:31
蜡笔小新不织布挂饰
阅读量:108
可爱的史努比怎么画
阅读量:133
猜你喜欢
午餐肉的做法
花生酥的做法
失眠怎么办
籽乌的做法
秀珍菇的做法
带鱼做法
自制奶酪的做法
社保卡怎么激活
武昌鱼的做法
带鱼的做法
猜你喜欢
干炸小黄鱼的做法
白切鸡的做法
海参汤的家常做法
微信拍一拍怎么设置文字
麻辣烫的做法及配方
胡萝卜的做法大全
该怎么去形容你最贴切
姜汁可乐的做法
玉米汁的做法
卸载的软件怎么恢复