问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机淘宝的版本?
2026-04-26 00:13:17
1、第一步:手机打开淘宝,然后点击右下角的“我的淘宝”。
2、第二步:进入后,点击右上角的“设置”。
3、第三步:接着点击“关于淘宝”。
4、第四步:进入就可以查看淘宝的版本了。
相关推荐
东北酸菜都有哪些营养,适合哪些人群呢?
阅读量:135
宝宝能吃速冻食品吗
阅读量:162
冰糖雪梨银耳枸杞汤
阅读量:143
吃鸭蛋的一些功效和作用
阅读量:141
鱼头豆腐汤的做法
阅读量:70
猜你喜欢
喧嚷的近义词
文案策划怎么写
肠炎拉肚子怎么办
java怎么安装
繁荣的近义词
会计英语怎么说
时尚发型
王源发型
报酬的近义词
大概的近义词
猜你喜欢
淘宝怎么改密码
出冷汗是怎么回事
怎么做饼
白衣服发黄怎么洗
企业邮箱怎么登陆
折服的近义词
竣工的近义词
汲取的近义词
勉励的近义词
套套怎么用