问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果音乐人声怎么增强
2026-04-23 04:12:18
1、打开苹果手机设置,找到音乐点击进入。
2、在音乐中找到音频中的均衡器,点击进入。
3、在均衡器中找到人声增强,点击勾选即可。
相关推荐
苹果13如何设置调节屏幕色温
阅读量:125
苹果手机如何关掉背景音
阅读量:33
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:105
iphone xr拍照使用技巧
阅读量:128
苹果手机怎样提高音质并提高音量?
阅读量:171
猜你喜欢
怎样可以祛斑
旅游景点排行国内
蚂蚁的特点
力帆汽车怎么样
喝牛奶可以美白吗
绍兴旅游景点攻略
孕妇可以吃山药吗
同房后多久可以验孕
开塞露可以擦脸吗
獐子岛旅游
猜你喜欢
专科生可以考公务员吗
泰国旅游景点
郭亮村自驾旅游攻略
河南旅游景点排名前十
扬子地板怎么样
田螺怎么洗
刘公岛景区
兰州旅游景点大全介绍
安置房可以买卖吗
老是掉头发怎么回事