问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多进宝App如何关闭个性化推荐
2026-04-25 16:26:57
1、
点击个人中心
打开多多进宝App首页,点击右下角【个人中心】选项进入!
2、
点击设置
在个人中心页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
支农宝app怎样关闭个性化推荐
阅读量:27
给多多app如何关闭个性化商品推荐
阅读量:184
支农宝app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:181
应用宝App如何关闭个性化推荐?
阅读量:80
怎么关闭壁纸多多APP个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
桑叶的功效与作用
艾灸的作用和禁忌
甘草的功效与作用
丹参片的功效与作用
root有什么用
橙子的功效与作用
健身知识
石见穿的功效与作用
运动宝贝之歌
军事知识
猜你喜欢
有什么好看的恐怖片
知识产权律师事务所
西洋参的作用与功效与作用
川椒的功效与作用
中国体操运动员
运动内衣品牌
什么是自然灾害
红曲米的功效与作用
空气开关的作用
什么是ftp