问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机BOSS直聘app怎么开启看过我的BOSS提醒?
2026-04-23 04:57:34
1、
打开手机瞧联BOSS直聘app,点击【通知与提醒】选项,如图所示
2、
点击【消息推送设置】选项,如图所速栗示
3、
最后点击【看过我的BOSS提醒】右侧获盲救的开启按钮即可
相关推荐
皮皮搞笑软件中怎么进行提现
阅读量:55
如何用小影VivaVideo,为小视频添加专属字幕
阅读量:95
qq音乐如何观看短剧
阅读量:56
玩吧怎么设置位置信息
阅读量:81
微视怎么玩粉丝多
阅读量:184
猜你喜欢
hold不住是什么意思
职能是什么意思
冲太岁是什么意思
什么是自媒体
孕检挂什么科
1968年属什么生肖
猫薄荷对猫有什么作用
百合花什么时候开花
什刹海在北京什么地方
庹在姓氏上读什么
猜你喜欢
95511是什么电话
网卡是什么
12月份是什么星座
spa什么意思
山东山西的山指的是什么山
vegetables是什么意思
class是什么意思翻译
维修基金什么时候交
his是什么意思
三伏天从什么时候开始