问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么关闭个性化服务?
2026-05-06 18:48:47
1、首先,打开喜马拉雅app,进入我的页面,点击设置按钮。
2、然后,进入设置页面,点击“隐私”。
3、接着,进入隐私设置页面,选择“个性化服务”。
4、最后,将右侧按钮设置成关闭状态即可。
相关推荐
喜马拉雅APP如何关闭个性化服务?
阅读量:159
喜马拉雅怎么关闭个性化服务?
阅读量:91
喜马拉雅怎么关闭个性化服务?
阅读量:174
喜马拉雅APP如何关闭个性化服务?
阅读量:74
喜马拉雅怎么关闭个性化服务
阅读量:187
猜你喜欢
怎么学粤语
信封格式怎么写
烫伤起泡怎么处理
虚火怎么调理
微信背景变黑色了怎么恢复
海尔洗衣机怎么样
槐树花怎么吃
北京林业大学怎么样
dnf勋章怎么获得
专升本怎么报名
猜你喜欢
飘柔洗发水怎么样
march怎么读
新车购置税怎么算
腾讯视频弹幕怎么开
痘印怎么消除
处女膜破了怎么办
证明书怎么写
金钱龟怎么养
骑马与砍杀怎么玩
feet怎么读