问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
终生禁驾恢复流程
2026-04-30 02:28:22
1、打开【北京交警】app,点击【掌上车管所】。
2、接下来在掌上车管所页面点击【需要办理的业务】。
3、点击驾驶人业务下面的【恢复驾驶资格】。
4、最后回到掌上车管所页面,点击【下一步】即可恢复。
相关推荐
驾照吊销后怎么查询重新报考日期
阅读量:53
醉驾吊销驾照日期怎么查
阅读量:109
无驾照开车怎么处理
阅读量:150
交管12123上已交款上车怎么显示有醉酒驾车?
阅读量:178
B2怎样增驾A1
阅读量:59
猜你喜欢
淘宝怎么刷销量
手机淘宝怎么收藏店铺
樱花国际日语怎么样
晁盖怎么死的
ppt超链接怎么返回
怎么把图片内存变小
2个月的宝宝咳嗽怎么办
国泰航空怎么样
阳痿怎么恢复
ipad怎么越狱
猜你喜欢
戒指尺寸怎么量
臀位怎么纠正
微信怎么解绑手机
后脑勺痛是怎么回事
怎么样清理手机内存
董卓是怎么死的
我的世界怎么打字
文本文档怎么改格式
苹果铃声怎么下载
炖肉怎么做