问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕色温偏冷怎么调
2026-04-24 17:34:42
1、点进iphone“显示与亮度”设置界面。
2、在显示与亮度设置中,进入到“夜览”设置页面。
3、在夜览设置页面,将屏幕色温调到“较暖”即可。
相关推荐
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:121
苹果14moo音乐在哪里清理缓存
阅读量:39
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:110
iPhone14爱奇艺从此App学习属性如何关闭
阅读量:150
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:112
猜你喜欢
排骨火锅的做法
蛏子的做法大全
冬瓜怎么做好吃
电子邮件怎么注册
黄花菜怎么做好吃
素饺子馅做法大全
回锅肉的做法
冬阴功汤的做法
猪蹄冻的做法
心里美萝卜的做法
猜你喜欢
胖头鱼头的做法大全
佳贝艾特羊奶粉怎么样
戴口罩眼镜起雾怎么办
微信怎么绑定银行卡
卤水的做法
荠怎么读
莜怎么读
魔芋豆腐的做法
迷你世界怎么下载
米线的家常做法