问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro怎么设置节假日闹钟
2026-04-22 18:09:22
1、打开日历,点击右上角加号。
2、新建日程,输入节假日,选择日期。
3、点击提醒。
4、设置提醒时间为一天即可。
相关推荐
苹果14pro桌面布局怎么设置
阅读量:121
ios14怎样修改闹钟声音大小
阅读量:61
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:58
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:103
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:85
猜你喜欢
汾怎么读
颐怎么读音
牛排骨汤的做法
梭鱼的做法
蔬菜沙拉做法
tp-link路由器怎么设置
炒肉片的家常做法
泛怎么读
基围虾的做法大全
蜣螂怎么读
猜你喜欢
鱼子酱的做法
红烧鱼头的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
晚安英语怎么说
铍怎么读
水晶蒸饺的做法
羊肉火锅的做法
鸭肉的做法大全
秋葵的做法大全
早餐的做法花样大全