问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克中的夸克听记内容如何进行重命名
2026-04-24 10:40:54
1、
长按录音
在夸克的夸克听记中,找到录音进行长按。
2、
点击重命名
在界面点击右下侧的“重命名”选项进入。
3、
输入名字
在界面输入名字后保存,即可实现给夸克中的夸克听记内容进行重命名了。
相关推荐
夸克浏览器设置夸克壁纸
阅读量:33
夸克浏览器夸克实验室在哪
阅读量:181
夸克如何查找夸克壁纸?
阅读量:122
夸克如何查找夸克实验室?
阅读量:130
夸克的夸克壁纸如何设置?
阅读量:24
猜你喜欢
电脑蓝屏是什么原因
奥特莱斯是什么
肠胃炎能吃什么
touch是什么意思
鞭策是什么意思
冲狗煞南是什么意思
jpg格式是什么意思
高铁上不能带什么东西
supper是什么意思
什么是有机奶粉
猜你喜欢
什么是开户行
awsl什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
川崎病是什么病
宿命是什么意思
一衣带水的水指什么河
低保户的标准是什么
甲胎蛋白偏高说明什么
九价疫苗是什么意思
英语四级什么时候考