问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幻休怎么关闭个性化推送
2026-04-26 20:37:08
1、进入幻休app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【个性化推送】。
3、进入个性化推送,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
PP怎么关闭个性化推送
阅读量:132
PP怎么关闭个性化推送?
阅读量:93
pp怎么关闭个性化推送
阅读量:111
怎么关闭PP个性化推送?
阅读量:25
快对怎么关闭个性化推送
阅读量:186
猜你喜欢
cf怎么创建战队
如何腌制黄瓜
如何清洗空调
天气如何
埃塞俄比亚旅游
奥迪a5性价比怎么样
如何查看电脑ip
如何爱一个人
淘宝好评怎么改差评
怎么分辨玉的好坏
猜你喜欢
泡泡水怎么做
如何缓解心理压力
金银花泡水喝的功效
金佑人生保险怎么样
怎么梳头发好看
深圳南澳岛旅游攻略
下划线怎么输
dnf抗魔值怎么加
如何办理居住证
如何让腿毛消失