问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启学而思APP的护眼模式
2026-04-22 07:12:23
1、第一步:打开红米手机的学而思APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,将“护眼模式”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
学而思网校APP如何开启护眼模式?
阅读量:117
学而思培优怎么开启护眼模式
阅读量:64
手机学而思网校APP怎么开启护眼模式
阅读量:34
怎么开启学而思APP护眼模式
阅读量:110
学而思网校APP如何开启家长监督模式?
阅读量:185
猜你喜欢
木瓜鲫鱼汤的做法
鲅鱼做法
苹果动态壁纸怎么设置
松子鱼的做法
玫瑰花馒头的做法
心慌气短胸闷是怎么回事
蒜蓉粉丝虾的做法
揩怎么读音
直角三角形斜边怎么算
咸烧白的家常做法
猜你喜欢
羊肉串的做法
酒鬼玉米的做法
意大利面的做法
鱼香肉丝的做法视频
酵素的做法
柿子炒鸡蛋的做法
糙米饭的做法
红烧鲅鱼的家常做法
炒米的做法
米糕的做法