问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销小蓝本账号
2026-04-22 12:22:45
1、点击手机桌面安装好的“小蓝本”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账号安全”选项
5、点击箭头指向的“注销账号”选项
相关推荐
手机斗鱼直播间设置定时关闭
阅读量:80
百度贴吧怎么开启手机号登录
阅读量:91
手机天天基金APP在哪申请资产证明
阅读量:95
如何查看自己的QQ等级?
阅读量:131
奇货游戏商城怎么取消订单呢?
阅读量:71
猜你喜欢
小孩发烧39度怎么办
苹果怎么设置手机铃声
心率过快怎么办
怎么清空回收站
qq怎么绑定闺蜜关系
日产逍客怎么样
陆逊怎么死的
我的世界怎么做附魔书
照片背景怎么换
卡鱼刺怎么办
猜你喜欢
内存条怎么装
精子成活率低怎么办
崴脚后怎么处理
眼睛红肿是怎么回事
比亚迪怎么样
怎么样接吻
招行信用卡积分怎么算
钢铁是怎么炼成的读后感
炼乳怎么做
微信提示音怎么改