问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上智农app怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 10:05:08
1、进入云上智农app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理界面,点击【接收个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:85
云上智农app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:192
云上智农app怎么发布用户反馈?
阅读量:162
云上智农APP如何开启接收个性化推荐?
阅读量:163
云上智农app怎么发布社区图文帖子?
阅读量:93
猜你喜欢
假发片怎么带
智取芭蕉扇剧情攻略
佳木斯大学怎么样
怎么可以祛斑
鸡皮肤怎么治疗
融券怎么操作
怎么进注册表
重庆武隆旅游攻略
怎么卸载360安全卫士
经期可以吃水果吗
猜你喜欢
日照职业技术学院怎么样
自动挡的车怎么换挡
西双版纳旅游地图
电压低怎么办
马尔康旅游
北海银滩旅游攻略
特价旅游
没考上大学怎么办
天柱山旅游攻略
腋毛可以拔吗