问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博关闭生日提醒怎么设置
2026-05-11 05:34:58
1、点击设置
打开微博消息页面,点击设置。
2、点击消息设置
进入页面后,点击消息设置。
3、点击生日
进入页面后,点击生日。
4、完成关闭
进入页面后,关闭接收生日动态即可。
相关推荐
微博怎么隐藏年龄(生日)
阅读量:87
微博生日动态怎么关掉
阅读量:36
微博生日动态怎么关掉
阅读量:168
微博怎么关闭生日提醒
阅读量:124
微博如何关闭生日动态提醒
阅读量:37
猜你喜欢
血尿是什么原因
牛市是什么意思
12月13日是什么星座
一元复始 万象更新是什么意思
实质是什么意思
金坷垃是什么
ap什么意思
男闺蜜是什么意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
井底之蛙是什么意思
猜你喜欢
男人的精子是什么味道
什么是焦距
推送是什么意思
吃西瓜有什么好处
wifi什么意思
卷柏是什么植物
秋天是什么颜色的
v币是什么
kids是什么意思
平台是什么意思