问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样进行注销账号操作
2026-04-22 06:18:58
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【注销账号】点击进入进行下一步,即可注销当前账号。
相关推荐
小美陪审团怎么投票
阅读量:163
Mastercam 2018怎么开启导入实体使用系统颜色
阅读量:124
vivo自带浏览器关闭红点提示
阅读量:143
SolidWorks如何创建实体分割?
阅读量:115
lol英雄联盟手游怎么添加好友?
阅读量:23
猜你喜欢
风寒感冒的症状
感冒食谱
男生发型名称
光荣的近义词
静态ip怎么设置
南京市博物馆
中国海军博物馆
假小子发型
时事评论怎么写
飞快的近义词
猜你喜欢
宝宝发型男孩
su插件怎么安装
三九感冒灵颗粒
嘴角开裂怎么办
天津财经大学怎么样
热切的近义词
北京免费博物馆
蘑菇头短发发型图片
我的世界怎么回家
贝克汉姆发型