问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上滁州APP怎么发布报料
2026-05-02 15:59:43
1、打开掌上滁州APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【报料】。
3、进入报料窗口,输入报料标题、报料内容、上传图片、联系人、联系电话,点击【提交】。
相关推荐
掌上喜德app怎么发布新闻报料
阅读量:30
掌上达州app怎样提交新闻报料
阅读量:94
掌上滁州APP怎么提交意见反馈
阅读量:22
掌上滁州APP怎么提交内容举报
阅读量:39
掌上滁州APP怎么设置正文字号
阅读量:184
猜你喜欢
水烟是什么
sea什么意思
mouth什么意思
吃生花生有什么好处
须臾是什么意思
角膜炎用什么眼药水
流连忘返是什么意思
多人运动是什么
背书是什么意思
zebra是什么意思
猜你喜欢
电磁炉用什么锅
错车道是什么意思
一什么贝壳
三十而立是什么意思
什么是环保
尿黄是什么病
留什么给你简谱
价值观是什么
.bat是什么文件
ntsc是什么意思