问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机的振动模式?
2026-04-22 13:43:10
1、先打开手机点击进入设置,点击声音与触感设置页面,打开【电话铃声】图标选项
2、然后点击打开【振动】界面。
3、最后在振动界面,设置【振动模式】即可。
相关推荐
苹果手机调振动在哪
阅读量:51
苹果手机怎么设置振动模式
阅读量:159
苹果手机振动模式怎么设置
阅读量:107
苹果手机怎么设置只震动没有铃声
阅读量:159
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:110
猜你喜欢
bot是什么意思
净值是什么意思
实时话费是什么意思
cod是什么意思
户外烧烤需要准备什么
广东人什么都吃
404是什么意思
wipe什么意思
如怨如诉的意思
hdmi接口有什么用
猜你喜欢
candy是什么意思
诠释是什么意思
候补抢票是什么意思
phenomenon什么意思
stick是什么意思
美妙绝伦的意思
游园不值的意思
宝宝什么时候开始补钙
潺潺什么意思
乞巧的意思