问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点购广场怎么申请注销账户
2026-05-02 16:27:17
1、进入手机的点购广场软件,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账户安全选项。
4、点击注销账户选项。
5、最后点击确定即可。
相关推荐
点淘怎么注销账户
阅读量:161
点淘怎么注销账户
阅读量:181
怎么注销醒购账户
阅读量:135
怎么注销点淘账户?
阅读量:184
点淘怎么注销账户
阅读量:171
猜你喜欢
耳朵进水怎么办
回锅肉怎么做
华为手机怎么截图
ps怎么去水印
嵬怎么读
头发为什么会变白
闫怎么读
汗管瘤是怎么形成的
为什么我的精子发黄
燕鲅鱼的做法
猜你喜欢
谆谆教诲怎么读
星盘怎么看
轮胎型号怎么看
狗鱼的做法
qq怎么删除好友
钢化膜怎么贴
苹果手机没有声音怎么回事
心肌炎怎么治疗
耐克鞋子怎么辨别真假
汨罗江怎么读音