问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转添加收货地址怎么做
2026-05-11 01:13:41
1、
点击我的
进入软件 点击屏幕右下方【我的】进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置】图标 点击进入;
3、
填写收货地址
进入设置后找到【收货地址】这一栏 点击进入填写收货地址保存就可以了
相关推荐
如何刷话题阅读量?
阅读量:85
红米10xpro怎么区域截屏
阅读量:189
叨叨记账如何删除好友
阅读量:85
微店实名认证
阅读量:151
怎么快速发微博?
阅读量:67
猜你喜欢
中间一个点怎么打
洪秀全怎么死的
电子邮箱地址怎么填
怎么删除差评
龙五笔怎么打
长期坐着腰疼怎么办
大师漆怎么样
皙怎么读
笔记本怎么连接投影仪
黄豆芽怎么发
猜你喜欢
脂肪粒是怎么形成的
苹果怎么下载歌曲
鲍毓明事件是怎么回事
拉布拉多犬怎么训练
邮费怎么算
睾丸疼痛是怎么回事
怎么做生日蛋糕
佳能墨盒怎么加墨水
绞刑是怎么执行的
康乃馨怎么画