问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么设置手势导航模式模式?
2026-04-29 16:33:17
1、打开设置页面,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、打开手势导航功能即可。
相关推荐
荣耀手机电量显示怎么设置
阅读量:67
华为手机如何去设置系统导航方式
阅读量:141
华为手机锁屏界面怎么设置个性签名
阅读量:145
华为手机在哪里设置电量百分比显示
阅读量:61
华为手机如何开启循环滑动
阅读量:123
猜你喜欢
怎么删除分隔符
产后减肥方法
手上长小水泡怎么回事
最美风景图片大全
痘坑怎么办
老坛酸菜的腌制方法
油焖茄子的家常做法
粉色好吃
鸡胸肉怎么做好吃
茶花的养殖方法
猜你喜欢
黑箱方法
五香萝卜干腌制方法
宝宝感冒发烧怎么办
肉皮冻的做法大全家常
蒜苔怎么做好吃
电脑怎么加密码
炒鱼片的家常做法
家常菜演员表
五行属土的字大全
猪大肠怎么做好吃