问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声甜语音app怎样关闭个性化推荐
2026-04-27 21:53:21
1、打开声甜语音app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息通知】。
4、进入消息通知界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
鱼耳语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
小西米语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:87
考米语音如何关闭个性化推荐
阅读量:98
声甜语音app怎样注销账号
阅读量:67
耳旁语音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:115
猜你喜欢
中央民族大学怎么样
坐便器漏水怎么修
摩托车怎么骑
婆娑怎么读
韩语谢谢怎么说
怎么插入页码
怎么修改wifi密码
膜法世家面膜怎么样
微信黑夜模式怎么开
诸葛亮怎么死的
猜你喜欢
万力轮胎怎么样
墙壁发霉怎么处理
小便出血是怎么回事
酒店入住时间怎么算
qq情侣空间怎么解除
家庭经济情况怎么写
使命召唤战区怎么下载
羊水少怎么办
低血压高怎么办
ps标尺怎么调出来