问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶软件中的通知铃声在哪里开启?
2026-04-24 19:17:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【通知铃声】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何不在乎别人的看法
阅读量:75
花与剑手游如何打开组队邀请功能?
阅读量:35
金铲铲之战炼金科技阵容攻略
阅读量:81
怎样关闭他趣的消息声音通知
阅读量:121
唱吧怎么设置自己在房间中隐身
阅读量:151
猜你喜欢
注册会计师科目搭配
女性脱发怎么办
社会效益怎么写
网银怎么用
搭配不当的病句
桃花源记攻略
宫缩是怎么回事
喝蜂蜜能减肥吗
上海海关学院怎么样
洋白菜怎么做好吃
猜你喜欢
小鸟电动车怎么样
抹胸怎么穿
怀孕初期感冒怎么办
东京攻略
高尔夫球怎么打
中医埋线减肥
杭州旅游攻略一日游
芜湖旅游攻略
张澜简介
中兴路由器怎么设置