问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone按三次侧边键开启“色彩滤镜”
2026-04-22 11:04:50
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
下滑页面点击“色彩滤镜”,点击设定。
相关推荐
iPhone13怎么关闭所有App跟踪隐私
阅读量:129
苹果13日历怎么添加日程
阅读量:184
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:180
iPhone14如何使用色彩滤镜的快捷键
阅读量:58
iPhone连按三次侧边键打开“色彩滤镜”
阅读量:50
猜你喜欢
发热怎么办
头围怎么量
怎么关qq空间
周瑜是怎么死的
眼袋大怎么办
空调遥控器丢了怎么办
怎么坐火车
怎么查询身份证号码
黄光裕怎么入的狱原因
天然气表怎么偷气
猜你喜欢
晚霜怎么用
时风电动汽车怎么样
手机怎么进p站
怎么治疗脱发
车船税怎么算
怎么设置打印区域
怎么消除脂肪粒
怎么测试网速
外地违章怎么处理
手机屏幕失灵怎么办