问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈在哪里查看隐私保护?
2026-04-24 15:18:59
1、打开手机里的美团后,点击进入饭小圈;
2、进入饭小圈后,点击右上角的三个点;
3、在展开的选项,我们点击查看饭小圈隐私保护;
4、最后在打开的页面,即可看到饭小圈隐私保护了。
相关推荐
苹果icloud不能在另外设备上使用怎么办?
阅读量:36
怎么分辨人工沉香
阅读量:156
Apple版本美团接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:134
iPhone怎么重设面容?
阅读量:157
考取宠物美容师证书有必要吗?
阅读量:192
猜你喜欢
618是什么意思
文员是做什么的
4月19日是什么星座
oliver什么意思
爱的人正在路上是什么歌
8月15日是什么节
show是什么意思
饥不择食是什么意思
规格是什么意思
趸交是什么意思
猜你喜欢
咨询公司是做什么的
skyworth是什么牌子
挚爱是什么意思
读数和写数都从什么位起
11月13日是什么星座
radio是什么意思
号外什么意思
值机是什么意思
hid是什么意思
cio是什么职位