问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果交通卡充值充不进
2026-04-25 16:37:09
1、
点击充值
选择交通卡下方的充值选项。
2、
输入金额添加
输入需要充值的金额,点击添加选项。
3、
通过侧边键确认
通过双击侧边键即可确认充值。
相关推荐
苹果钱包充值公交卡未完成付款
阅读量:31
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
阅读量:100
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:56
苹果充值公交卡异常怎么办
阅读量:187
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:47
猜你喜欢
行政拘留有什么影响
斑鸠养殖
韩国运动品牌
中心圈是什么意思
党的最终目标是什么
pv值是什么意思
运动会跳高加油稿
拾金不昧是什么意思
film什么意思
硫酸铜是什么颜色
猜你喜欢
什么是天干地支
不成功便成仁是什么意思
女生学什么专业就业前景好
维生素b食物
协议离婚需要什么手续
garbage是什么意思
plate什么意思
白热化是什么意思
gc什么意思
timing什么意思