问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 07:43:04
1、进入手机的不背单词软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个性化推荐。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
OneNote如何切换到停靠桌面视图
阅读量:121
乳腺癌免疫组化中的PCNA是什么?
阅读量:154
怎样查询中医病证治分类与代码?
阅读量:115
怎样查看GoodNotes的版本号
阅读量:23
简要说明DNA聚合酶、RNA聚合酶、逆转录酶及RNA复制酶催化不同的核酸生物合成有哪些共性
阅读量:68
猜你喜欢
围绕中心意思写
入珠是什么意思
ssd固态硬盘有什么用
彬彬有礼是什么意思
破折号的意思
condition是什么意思
sink是什么意思
进士相当于现在的什么
看直播用什么播放器
抖包袱是什么意思
猜你喜欢
既来之则安之的意思
预感的意思
很a是什么意思
什么叫角球
length是什么意思
伴娘祝福语简短上档次
布尔什维克是什么意思
祝福自己
health是什么意思
背诵的意思