问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么购买商品
2026-04-26 20:56:07
1、
打开转转图标
打开转转App的图标。
2、
开启商品频道
开启目标商品的频道。
3、
点击立即购买按钮
点击右下方立即购买的按钮。
4、
打开提交订单开关即可
打开右下角提交订单的开关,即可购买商品。
相关推荐
转转怎么买东西步骤
阅读量:97
转转APP如何购买商品
阅读量:48
怎样在手机转转上买东西
阅读量:129
转转如何搜索用户?
阅读量:194
转转怎么发货
阅读量:91
猜你喜欢
怎么搜索
萨摩耶怎么养
宠物怎么托运
qq怎么发文件夹
武松怎么死的
怎么开网站
紫甘蓝怎么凉拌
qq群怎么转让
公司拖欠工资怎么办
白日梦怎么做
猜你喜欢
婴儿米粉怎么冲
怎么领取失业保险金
小孩肚子疼怎么办
替米沙坦片怎么样
手机拍照声音怎么关
蝴蝶兰花怎么养
怎么更新驱动
广汽传祺gs4怎么样
体温计碎了怎么办
酷狗怎么制作铃声