问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭芒果TV个性化推荐内容
2026-04-22 11:42:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【允许芒果TV向您展现个性化推荐内容】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭允许芒果TV向您展现个性化推荐广告
阅读量:167
怎样关闭芒果TV APP的个性化广告推荐
阅读量:82
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:92
芒果TV怎么关闭个性化广告
阅读量:22
芒果TV怎么设置允许向我展现个性化推荐内容
阅读量:173
猜你喜欢
3d立体画怎么画
腊肠的做法
小鱼的做法
牛杂火锅的做法
侉怎么读
炒生菜的做法
鸬鹚怎么读
豆瓣酱的做法
qq被盗了怎么办
鄄怎么读
猜你喜欢
屋面做法
百合的做法
iphone怎么滚动截长图
一语成谶怎么读
大排的做法
粉丝怎么做好吃
藕片的做法大全
炒面条的做法
肺炎是怎么引起的
芭乐怎么吃