问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置自动关机
2026-04-23 05:09:29
1、打开手机的“设置”,在页面中点击“快捷与辅助”
2、在最下面打开“定时任务”选项。
3、再进入“定时开关机”功能。
4、打开“定时关机”里的时间并调整就可以自动关机了。
相关推荐
手机自动关机怎么设置
阅读量:147
手机怎么设置自动关机
阅读量:187
手机自动关机怎么设置
阅读量:188
如何设置手机定时关机
阅读量:116
手机定时关机怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
水产养殖专业
费洛蒙是什么
维生素b族哪个牌子好
大发什么意思
运动会照片
85年是什么命
路亚竿什么牌子好
怎么腌制咸鸡蛋
fat是什么意思啊
接受的反义词是什么
猜你喜欢
司空见惯的意思是什么
大蒜的腌制方法
含维生素b的食物
无硅油是什么意思
运动会加油稿跳远
dwg文件用什么软件打开
via是什么意思
注射用12种复合维生素
捡肥皂是什么意思
瞻仰是什么意思