问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设计君APP怎么关闭启动应用自动缓存
2026-04-22 02:02:42
1、第一步点击进入到这个APP界面当中。
2、第二步在这个APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击启动应用自动缓存就可以关闭了。
相关推荐
华为手机怎么查看存储明细
阅读量:73
X70 Pro+怎么关闭浏览器的定位权限?
阅读量:175
华为p40pro如何有效控制应用软件耗电?
阅读量:135
vivo 手机i管家如何更新版本?
阅读量:180
华为视频如何禁止第三方广告
阅读量:97
猜你喜欢
max是什么意思
11月14日是什么星座
今天蚂蚁庄园答案是什么
while是什么意思
小米是什么
双一流是什么意思
省委常委是什么级别
4月14日是什么星座
cdp是什么意思
play什么意思
猜你喜欢
什么是低碳生活
快递单号是什么
眼睛模糊是什么原因引起的
华裔是什么意思
长鸡眼是什么原因
青春是什么
什么养胃
胎儿双顶径是什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
什么是资本