问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旺财账本如何新增分类
2026-04-21 19:05:11
1、进入旺财账本我的页面,点击【分类管理】。如图
2、进入分类管理页面,点击右上角【新增】。如图
3、进入新增分类页面,设置分类信息,点击底部【保存】即可。如图
相关推荐
如何开启声音设置【旺财账本】?
阅读量:82
旺财账本如何关注作者文章
阅读量:78
《旺财账本》怎么关闭首页展示预算设置?
阅读量:115
旺财账本APP怎么启用触感开关
阅读量:51
旺财账本软件支付宝账户怎么绑定?
阅读量:163
猜你喜欢
引号有什么作用
郁郁寡欢的意思是什么
君子坦荡荡小人长戚戚的意思
eps是什么意思
思维导图的作用
怀孕40天有什么反应
supper是什么意思
桂皮的作用
nba是什么意思
豆浆什么时候喝好
猜你喜欢
迟钝的意思
什么眼霜最好
病入膏肓的意思
牛仔裤配什么鞋好看
讳莫如深是什么意思
送什么礼物给男朋友
什么时候安全期
学什么专业好找工作
嫣然一笑什么意思
耳机什么牌子的好