问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩软件怎样关闭振动设置
2026-04-21 19:06:09
1、一,我们选择【我的】点击进入;
2、二,我们选择【设置】点击进入;
3、三,我们选择【消息提醒】点击进入;
4、四,我们勾选【振动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
会玩怎么开启振动
阅读量:147
支付宝怎样关闭振动?
阅读量:61
会玩APP怎样设置振动功能
阅读量:41
会玩APP怎样关闭振动提醒
阅读量:76
脉脉怎样关闭振动
阅读量:61
猜你喜欢
如何祛斑有效
如何炸薯条
如何删除微信聊天记录
月牙泉在哪里
古今内衣怎么样
如何设置无线路由器
火龙果怎么吃好吃
如何增加记忆力
行距在哪里设置
女儿国在哪里
猜你喜欢
黄果树旅游
如何让牙齿变白
枸杞子泡水
电脑型号在哪里看
旅游会展
熊猫眼是怎么回事
郑州信息科技职业学院怎么样
安装路由器
笔仙游戏怎么玩
cpu温度过高怎么解决