问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置默认USB配置?
2026-04-22 01:49:17
1、桌面找到【设置】图标,点击进入
2、找到【更多设置】,点击并打开
3、找到【开发者模式】,点击并打开
4、找到【默认USB配置】,点击并打开
5、选择【传输文件MTP】,设置完成
相关推荐
小米开发者选项在哪里
阅读量:31
小米手机开发者模式怎么开
阅读量:182
小米手机怎么打开开发者选项
阅读量:116
如何设置小米手机默认视频播放器?
阅读量:187
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:185
猜你喜欢
1314什么意思
白苹果是什么意思
什么食物含硒多
吃巧克力有什么好处
虎皮兰的养殖方法
calm什么意思
chanel是什么意思
纸醉金迷什么意思
increase是什么意思
技校学什么专业好
猜你喜欢
路虎揽胜运动报价
伪娘什么意思
第一次进去什么感觉
四川酸菜的腌制方法
carry是什么意思英语
缺少维生素b的症状
好事成双是什么生肖
dr检查是什么
补钙有什么好处
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项